• Открытие сезона рыбалки на р.Оша. Ехали за карасем, но на всякий случай взяли с собой и спиннинг. Щуки не много, но она полавливается, причем клевала на белые твистеры и виброхвосты(kopyto). В общем открытием довольны!
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Comments (0)
    Запись находится на модерации
    Запись успешно опубликована. Теперь она будет видна в ленте активности.
Не возможно загрузить подсказку

Скачай приложение для Android

Приложение fishmanual

Мы в социальных сетях

         

Подписаться на новости

Регистрация/Вход через:

Мобильное меню